Реклама – это инструмент продвижения товаров и услуг. И чем она эффективнее, тем быстрее у вас растет объем продаж, и ваш товар становится популярным и востребованным.

Придерживайтесь следующих принципов создания рекламы, и конечный результат не заставит себя долго ждать:

  1. Вызывайте живой интерес у потребителя, дайте ему понять, зачем и почему ему нужен этот товар. Делать это нужно ненавязчиво.
  2. Реклама должна привлекать, вызывать симпатию. Вы должны понимать, что только в исключительных случаях может сработать реклама, вызывающая негативные эмоции. Если вы не аз в рекламе, то лучше не рисковать.
  3. Многие делают ошибку, не побуждая в своей рекламе к действию. Без этого реклама выглядит незавершенной. Используйте образы, фразы, содержащие приглашение.
  4. У человека только 5 секунд, что бы ваша реклама завлекла и заинтересовала его, поэтому с первых же секунд должно быть понятно, что вы продаете. Только в очень редких случаях интрига эффективна.
  5. Наличие изюминки в вашей рекламе безусловно огромный плюс. Будьте оригинальны, ведь привычные, стандартные фразы уже приелись, и они не дадут нужного эффекта. Отходите от шаблона, экспериментируйте, но не переборщите, иначе, в лучшем случае, вашу рекламу не поймут, в худшем – вызовите антипатию у потребителя. Ищите золотую середину.
  6. Акцентируйте внимание на визуальном восприятии. Порой, картинка способна заменить огромный текст и донести нужную информацию до потребителя на эмоциональном уровне.

Будьте оригинальны, убедительны и креативны! Успехов вам в создании рекламы!

Как зарабатывать на интернет-магазине от 100 000 рублей, рабочая 2 часа в день

Как зарабатывать на интернет-магазине от 100 000 рублей, рабочая 2 часа в день

Получи схему выбора прибыльного товара для интернет-магазина

Успех!